Мир и мы

Мир и мы

Победители и участники районной научно-практическая конференция "Мир и мы"

XII районная научно-практическая конференция «Мир и мы» 2017г.

Секция  «Я и мир филологии»

Призёры Кодин Алексей, 7 класс, и Кох Алексей, 6Б класс.

Секция «Юный исследователь»

Призёр Емельяненко Роман, 4Г класс

Отмечена работа Гришиной Арины, 5В класс, за научный подход и творческое решение  исследовательской задачи.

За высокое педагогическое мастерство в выявлении, развитии и поддержке одаренности учащихся грамотами награждены педагоги, подготовившихе победителей и призёров XII районной научно-практической конференции «Мир и мы»: Иванову Елену Викторовну, Иванову Валерию Германовну, Мазалевскую Юлию Викторовну

За экспертную оценку работ учащихся, проведённую на высоком профессиональном уровне, объявлена благодарность рецензентам:  Полевой Людмиле Гориславовне, Щербак Марине  Валентиновне, Джунько Надежде  Петровне, Филиной Галине Михайловне

XI районная научно-практическая конференция «Мир и мы» 2016г.

I место занял проект "3D  принтер – чудо техники" обучающегося 5а класса Жарова Игоря.  Учитель Филина Г.М.

II место занял проект "Ими гордится наша школа " обучающихся 8а класса Аракелян Анаит, Сахарова Даниила, Павлюковой Анны. Учитель Джунько Н.П.

Грамотой за научный подход награждена ученица 5а класса Пантелеева Мария,  "Диалог культур. Язык. Жесты."  Учитель Лимаренко Е.Н.

Грамотой за ораторское искусство награждена ученица 3б класс Бобкова Анна представившая проект "Прогулка по Аксаю". Учитель Мирошникова Е.Г.

X районная научно-практическая конференция «Мир и мы» 2015г.

В  2015г.  в   X  районной научно-практической конференции «Мир  и мы» приняли участие 4 работы обучающихся нашей школы. По итогам участия  1 работа заняла призовое место, грамотами за научный подход отмечены были 2 работы.

Районная научно-практическая конференция «Мир и мы» 2014-2010гг.