Документы ЗОЖ

Документы ЗОЖ

Выступление зам. директора по воспитательной работе Ждановой О.Е. на зональном семинаре здоровьесберегающей деятельности по теме "Использование результатов мониторинговой деятельности в ОУ в рамках реализации пилотного проекта по здоровьесбережению в Ростовской области"  (презентация)

Педсовет «Сохранение и укрепление здоровья школьников как составляющая часть воспитательной системы школы»

Антинаркотическое воспитание (Классный час "Наркотикам - НЕТ", выступление агитбригады, презентация)

Аналитический отчет заместителя директора по воспитательной работе по итогам организации процесса воспитания в МБОУ  СОШ №1 Аксайского района за 2016-2017 учебный год.

Информация о сотрудничестве МБОУ СОШ №1 Аксайского района с общественными объединениями (организациями)

Информация о результатах проведения комплексного оперативно- профилактического мероприятия «Подросток – Алкоголь» в МБОУ СОШ №1 Аксайского района с 13.03.2017- 13.04.2017г.

Педсовет «Воспитательная система класса как педагогическое явление.  Моделирование воспитательной системы класса»

Отчет о проведении мероприятий комплексной оперативно-профилактической операции «Подросток»

Аналитическая справка по состоянию профилактической работы подростковой безнадзорности, беспризорности, правонарушений, наркозависимости и склонности к суицидальным проявлениям в МБОУ СОШ  №1

Протокол круглого стола «Совершенствование совместной работы школы с социальными службами по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.»