Победители Всероссийских конкурсов

Победители Всероссийских конкурсов

Призёры XI Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников  «АРХИТЕКТУРА И ИСКУССТВО» 2018-2019

Глухонько Надежда (6 класс) - 2 место;

Ефимова Ева (9 класс) - 2 место;

Коновалова Дарья (10 класс) - 3 место;

Рудомётова Екатерина (10 класс) - 3 место.

Поздравляем Харлабо Екатерину, занявшую 2 место в региональном этапе Всероссийского детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности "Мир в наших руках". (руководитель Копылова Ольга Викторовна)

Поздравляем Луганцева Владислава, ученика 10 А класса, лауреата премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации.

Поздравляем Копылову Анну, ученицу 9А класса, победителя  Всероссийского конкурса работ обучающихся по проблеме ВИЧ/СПИДа «Я выбираю жизнь!»

18 декабря 2015 года состоялся Всероссийский интернет-урок по профилактике ВИЧ-инфекции, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом, «Я выбираю жизнь».

В рамках интерактивной части Интернет-урока было запланировано проведение Всероссийского конкурса работ обучающихся по проблеме ВИЧ/СПИДа «Я выбираю жизнь!».

В Конкурсе приняли участие более 190 обучающихся из 74 городов 30-ти субъектов Российской Федерации.Победители Всероссийского конкурса работ обучающихся по проблеме ВИЧ/СПИДа «Я выбираю жизнь!»

1 место
Копылова Анна, ученица МБОУ «СОШ №1 Аксайского района», г. Аксай Ростовской области, номинация «В ритме жизни – без риска» (фотоколлаж)
2 место
Воронин Максим, ученик МОУ «СОШ № 16», г. Магнитогорск Челябинской области, номинация «В ритме жизни – без риска» (фотография)