Проекты обучающихся

Проекты обучающихся

Исследовательская работа "Здоровое питание" Гузь Александры, обучающейся 3Б класса. Руководитель Мурашко А.С. (презентация)

Презентация "Кухни народов мира" Бахмутовой Александры, обучающейся 7А класса. Руководитель Поцелуева Ю.В.

Презентация "Питание в особых условиях: экзамены" Оганнисян С., обучающейся 8А класса. Руководитель Поцелуева Ю.В.

Презентация "Диета"Мелконян Милены, обучающейся 9Б класса. Руководитель Поцелуева Ю.В.

Исследовательская работа "Здоровый образ жизни" Сорокиной Анастасии, обучающейся 3В класса. Руководитель Буханова Н.А. (презентация)

Исследовательская работа  "Правильная осанка - залог здоровья" Емельяненко Романа, обучающегося 4Г класса (руководитель Мазалевская Ю.В.)