Жданова Ольга Евгеньевна

Должность: Зам. директора по воспитательной работе. Учитель биологии.
Почетный работник общего образования.
Общий стаж: 43 Педагогический стаж: 40  Стаж по специальности: 40 Стаж работы в данной ОО: 36

Уровень образования: высшее. РГУ 1984г.
Специальность и квалификация по диплому: Биолог, преподаватель биологии и химии
Категория: высшая
Повышение квалификации:
2018г. РИПК И ПРО «моделирование образовательной деятельности при обучении биологии с использованием компетентностного и деятельностного подходов в логике ФГОС» 108ч.
27.04.2018 ООО ЦПО «Развития» по программе «Деятельностный подход в обучении младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО». 108ч
2.11.2018 РИПК И ПРО по проблеме «Деятельность эксперта в условиях лицензирования и аккредитации образовательной организации». 72ч

Краснякова Юлия Викторовна

• Должность:  Зам. директора по УВР. Учитель биологии.
    Общий стаж работы: 14
    Педагогический стаж: 7
    Стаж работы по специальности: 7
    Уровень образования: высшее, ДГТУ, 2007г.
    Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии
    Направление подготовки и/или специальность : Психология
    Повышение квалификации:
    2018г. ЧОУВО «Южный университет (ИУБиП) « ФГОС НОО и ФГОС У/О как система требований к образовательному процессу. Педагогические технологии ФГОС НОО и ФГОС У/О. Организация обучения и воспитания обучающихся с особыми образовательными потребностями.»144ч
    С 15.10по 14.12.2018г. «Академия Ресурсы образования» по программе «обучение детей с ОВЗ и детей инвалидов по ФГОС ООО и СОО», 72ч.
    21.01.2019-22.02.2019г. ГБУ ДПО Ростовской области РИПК и ППРО по программе ДПО «Биология», по проблеме «Моделирование образовательной деятельности в урочное и во внеурочное время при обучении в контексте ФГОС», 108ч
    Профессиональная переподготовка:

2017г. ЧОУВО «Южный университет (ИУБиП) проф. переподготовка по программе «Педагогическое образование», 600ч.

Ровнова Елена Николаевна

• Должность: Учитель химии. Педагог дополнительного образования ФГОС
    Общий стаж работы: 45   Педагогический стаж: 43     Стаж работы по специальности: 43
    Уровень образования:    высшее, РГПИ 1997г.
    Квалификация:   Учитель биологии и химии
    Направление подготовки и/или специальность : Биология
    Категория:  высшая
    Повышение квалификации:
    6.04.2018г., РИПК И ПРО программа доп. проф. обр. по проблеме: Развитие потенциальных возможностей обучающихся химии в условиях реализации деятельностной парадигмы в контексте ФГОС», 108ч.
    1.11-31.12.2018г., «Академия Ресурсы образования» по программе «Обучение детей с ОВЗ и детей- инвалидов по ФГОС основного общего и среднего общего образования». 72ч.
    20.11.2020г. АНО ДПО «Институт современного образования» по программе «Ведение профессиональной деятельности с использованием дистанционных технологий обучения в образовательных организациях», 72ч.

Щербак Марина Валентиновна

• Должность: Учитель физики. Педагог дополнительного образования ФГОС
    Общий стаж работы: 42  Педагогический стаж: 36    Стаж работы по специальности: 36
    Уровень образования: высшее, РГПИ 1985г.
    Квалификация:  Учитель физики
    Направление подготовки и/или специальность : физика
    Категория: высшая
    Повышение квалификации:
    С 1.11по 31.12.2018 г. «Академия Ресурсы образования» по программе «обучение детей с ОВЗ и детей инвалидов по ФГОС ООО и СОО», 72ч.
    28.11.2018г. ЧОУВО «Южный университет(ИУБиП) по программе «Психолого-педагогические технологии в условиях реализации ФГОС по предметам (физика)», 144ч.
    13.01.-7.02.2020г . РИПК И ППРО, ДПО «Физика» по проблеме: Обеспечение качества проверки заданий с развернутым ответом экзаменационных работ участников ГИА -9 экспертами предметных комиссий по предмету «Физика», 72ч.

Новиченко Антонина Юрьевна

Занимаемая должность: Учитель. Педагог дополнительного образования ФГОС

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): география, экология

Общий стаж работы: 27 лет, Педагогический стаж: 24 года

Стаж работы по специальности: 24 года

Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
Уровень образования:

Высшее образование, Ростовский государственный Университет им. М.А. Суслова, 1988г.

Направление подготовки и/или специальность: география
Квалификация: географ, преподаватель

Категория: первая категория

Сведения о повышении квалификации 19.02.2019г АНО ДПО «Профигрупп» по программе «Повышение дисциплинам естественнонаучного цикла (в предметной области «География», «Экология», 72ч