Специальная педагогика

Специальная педагогика

Статья "УСТАНОВЛЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО КОНТАКТА С РЕБЕНКОМ С РАССТРОЙСТВОМ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА (РАС) КАК ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ЕГО ОБУЧЕНИЯ" учителя-логопеда МБОУ СОШ № 1 Аксайского района ПЧЕЛЬНИКОВОЙ ЕВГЕНИИ МИХАЙЛОВНЫ, опубликованная в сборнике материалов международной научно-практической конференции "Наука и образование: актуальные вопросы, достижения, инновации" 28 июня 2018г.

Сообщение учителя-логопеда МБОУ СОШ № 1 Аксайского района ПЧЕЛЬНИКОВОЙ ЕВГЕНИИ МИХАЙЛОВНЫ «Обучение и психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с расстройствами аутистического спектра»

Буклет "Игровое взаимодействие с детьми с расстройством аутистического спектра"

Памятка для родителей "Что нужно знать об аутизме"

Памятка для родителей "Они просто другие"

На базе Государственного казенного учреждения Ростовской области «Ростовская специальная школа-интернат № 38» открыт консультационный пункт для осуществления бесплатной психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей.