Мир и мы (2014-20100

Мир и мы

IX районная научно-практическая конференция «Мир и мы» 2014г.

Секция "Юный исследователь" (5-6 классы)

Назаркина Яна, Севрикова Анастасия

"Сад в бутылке"

6Б класс

Андреева Л.В., учитель биологии

Буданов Владислав

"Добро пожаловать в Соединенное Королевство"

6А класс

Лимаренко Е.Н.

Коновалова Дарья, Науменко Полина

"Полезно ли то, что вкусно?"

Шпак Н.В.

Секция "Юный исследователь" (3-4 классы)

Какушкин Дмитрий

"Кругом вода"

Мурашко А.С.

Чинова Наталья

"Загадочная кошка"

Андреева Л.В.

Назаров Александр

"Загадка расположения планет"

Мурашко А.С.

Научно-практическая конференция "Мир и мы - 2012"

Подшибякин Игорь (10А класс) - диплом победителя в номинации "Лучший проект - 2012г." за проект «Электронный самоучитель игры на гитаре». Руководитель – Казакова Инна Александровна.

Зимина Дарья (11А класс) - диплом победителя в номинации "Исследовательская работа". «Образ женщины в современном мире как один из основных факторов, влияющих на формирование гуманного общества». Руководитель – Джунько Надежда Петровна.

Коробко Олеся и Прихожая Светлана (10Б класс) - грамота "За научный подход и творческое решение исследовательской задачи" в номинации "Исследовательская работа". Работа "Река Дон". Руководитель - Ровнова Е.Н.

Кучеренко Ксения (11А класс) - сертификат участника в номинации "Исследовательская работа". "Ливневая канализация". Руководитель - Копылова О.В

Базаева Анастасия (11А класс) - грамота "За научный подход и творческое решение исследовательской задачи" в номинации "Проект". Проект "Как выбрать профессию". Руководитель - Базаева Л.Б.

Копылова Анна (5А класс) - грамота "За научный подход и творческое решение исследовательской задачи" в номинации "Юный исследователь". Проект "Изучение окружающего мира через сказку". Руководитель - Копылова О.В.

Научно-практическая конференция "Мир и мы - 2011"

«Детский журнал для начальных классов».  Проект Базаевой Анастасии, ученицы 10а класса. Руководитель проекта Джунько Н.П. Грамота в номинации.

"Аквапарк в г. Аксае". Проект Копыловой Елизаветы, ученицы 11 класса. Руководитель проекта Копылова О.В. Грамота в номинации.

Научно-практическая конференция "Мир и мы - 2010"

«Школа искусств для г.Аксая». Проект Волчек Дмитрия, ученика 9б класса. Руководитель проекта Подрезова В.П.  Проект стал победителем заочного тура и награжден дипломом II степени.

«Понимаем ли мы друг друга?» Исследовательский проект учащихся 6а класса.  Руководитель проекта Жужукина И.А.  Победитель в секции "Я и мир математики, информатики и физики".

«Виртуальная экскурсия в музей «Почтовая станция». Проект учащихся 7б класса Рыбцовой Дарьи , Сомкина Сергея и Подшибякина Игоря (8Б класс).  Руководитель проекта Девяткина И.В.  Проект занял 2 место в секции "Я и мир филологии"