Научно-исследовательская деятельность

Научно-исследовательская деятельность

"Влияние акустического загрязнения на работоспособность школьников." Исследовательская работа Бзукашвили Тины, Жидковой Екатерины, Панченко Екатерины,   Рогозина Александра. Руководитель:  Щербак Марина Валентиновна

"Разработка конструкции домкрата, опираясь на свойства диагоналей ромба." Авторский коллектив Бровкина Снежана, Мельникова Юлия, Гриценко Андрей, Волкова Дарья, Харенко Анастасия, Хомутова Анастасия, Волчек Игорь учащиеся 8 «Б» класса, руководитель  Чермошенцева Нина Дмитриевна

"Влияние чисел на судьбу и характер человека" исследовательская работа Зиминой Дарьи, Машириной Анастасии, Ющенкова Александра, Базаевой Анастасии. Руководитель Калиниченко Ирина Николаевна
Проект «Сила воли» учеников 10 класса Митусова Дмитрия, Панченко Екатерины, Бзукашвили Тины (руководитель Полева Л.Г.)  - победитель заочного тура и победитель  в секции «Я и мир профессий» научно-практической конференции "Мир и мы"
"ОСОБЕННОСТИ  СИНТАКСИСА  ГАЗЕТНОЙ  ПУБЛИКАЦИИ" Проект выполнила  Павлова Татьяна, ученица 7 класса  Руководитель проекта Шпак Неля Владимировна
Проект по созданию школьного сайта  «Наша школа» учащихся 11 «а»  класса Голубева Дениса, Бородиной Дарьи, Дюбановой Елены, Юшковой Ксени, Тевосян Амест,  за  (руководитель Базаева Л.Б.)
Параметры в математике и в жизни  проект учащиися 10 а класса Аскеровой Риты, Бородиной Дарьи, Брикунов Алексея, Голубева Дениса, Гомонишиной Дарьи, Дюбановой Елены, Ересенко Галины, Жмуриной Виктории, Калинко Романа, Кожановой Анны, Мальцева Станислава, Петрушенко Раисы, Пискуновой Инны, Рокачева Демида, Тевосян Амест, Тонян Нвера, Юрютина Дмитрия, Юшковой Ксении (руководитель Жужукина И.А.)
"Природа молодежного сленга. Что он несет: прогресс или разрушение" работа учащихся 7А класса Крыловой Виктории, Никитиной Евы, Помогайбо Яны, Захаровой Валерии (Руководитель Джунько Н. П.)